Ваши предложения.

Тема в разделе "Предложения по работе форума.", создана пользователем zmeeey, 27 мар 2018.

1. ТЕСТОВЫЙ

ТЕСТОВЫЙ *

НЕТ!!! Уже есть, и все сообщения не по теме, отчеты есть отчеты, а сезон есть сезон. Разницу в понятиях понимаете???

2. ТЕСТОВЫЙ

ТЕСТОВЫЙ *

привычнее что? Все в одну тему валить, есть отчеты с выездов а отчеты у каждого свои в определенной категории

3. mihan28

mihan28 СВОИ ***

ДА!!!

предлагаю мировую))) :pivo: ОПРОС

4. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

И не переслать несколько книг, а просмотреть по оглавлению одну книгу которая называется ОТЧЕТЫ С ВЫЕЗДОВ и выбрать почитать понравившийся отчет одного из авторов, по названию отчета.

5. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Это я понимаю. Только вот в память больше западает определенная находка, а автор менее(тем более кого знаешь только по форуму).

6. zmeeey

Так как искать понравившуюся находку на 60 страницах? Проще же найти по теме к примеру Я нашел бесогона. И уже видишь в списке тем категории отчеты с выездов, а не листать все комментарии, большинство из которых вообще на другую тему.

7. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Проще, конечно. Но мало кто так напишет, тем более, если еще и атрибуцию попросят дать. Поэтому 60 страниц проще. Не раз искал, знаю.
    Ну да ладно. Сколько людей, столько и мнений. Привыкать будем.

8. zmeeey

Для атрибуции есть другой раздел форума и категории, все продумано и старые сообщения и темы все разложены по полочкам. Для кого мы с сергеем эту работу делали??? Для вас , для вашего же удобства...

9. zmeeey

Я работаю по автоэлектрике и зарегистрирован на одном форуме, так вот там есть тема на обсуждения настройки одного прибора Посмотреть тема ведется с 2012 года, там 265 страниц, я иногда настраиваю этот прибор, так чтобы мне найти нужную инструкцию я трачу часа два своего драгоценного времени...

10. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Допустим, я что то нашел не знаю что. В каком разделе писать тему? Отчет или атрибуция? Тут палка с двумя концами. Так что дальше дискутировать не вижу смысла. Я ведь всего лишь идею подкидывал.

11. zmeeey

Вся дилема с отчетом или атрибуцией только в вопросе самому себе что вы хотите, узнать о находке или просто поделиться с друзьями, так что это решать автору темы.

12. mihan28

mihan28 СВОИ ***

На других посмотреть и себя показать. Скорее дело в моем внутреннем консерватизЬме. не согласен он с переменами))). дело привычки. тогда давайте распишем более подробно пункт правил 1.3
    Код:
    1.3. Дублирующие темы удаляются. Модератор принимает решение о слиянии, переносе и закрытии темы. Претензии не принимаются. Растягивание чужих тем не приветствуется, это называется флудом, и будет пресекаться.

13. zmeeey

Здесь как раз все понятно, не надо ничего переделывать, у нас форум кладоискателей и все темы с находками на одну тематику, они не дублируются, дублирование когда одну и ту же тему с одной и той же находкой, с похожими вопросами дублируют в разных или в одной категории форума.

14. zmeeey

Про растягивание тем, писал уже в 10 местах, штрафных санкций не будет но постепенно народ приучим к порядку.

15. ТЕСТОВЫЙ

ТЕСТОВЫЙ *

Проверка загрузки фото с телефлна

Вложения:

• VGgIVsXKX8A.jpg
      VGgIVsXKX8A.jpg
      Размер файла:
      278,8 КБ
      Просмотров:
      8
  16. Alexandr700

Alexandr700 Модератор ****

Просто нажмите справа "Последние сообщения"
    Тогда будет именно как Вы просите

17. маугли

маугли Пользователь *

А закрытая группа,она отображается у нас на сайте у гостей или кого нет в ней?Просто,я хотел предложить закрытую группу сделать так чтобы ее не было видно для гостей вообще!У многих групп уже давно так по не сколка лет.

18. mihan28

mihan28 СВОИ ***

А так и есть. Я вышел из аккаунта, и она пропала вообще. А для тех, кто не в группе надо спросить у тех, кто не в группе)) Единственное видна тема "Доступ в закрытую часть"

Последнее редактирование: 14 апр 2018