Вокруг коронавируса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем СИНИЦА, 6 апр 2020.

1. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Уважаемые камрады, чьи организации работают в период карантина или самоизоляции!

Нет ли у вас в электронном виде предписания или какого-нибудь письма, инструкции по обеспечению противоэпидемиологических мероприятий от наших властей (города или области) для организаций, работающих в период карантина?
    Я знаю, что много наших форумчан являются руководителями организаций, в том числе собственных.
    Ели не жалко, поделитесь, пожалуйста, у кого есть...

2. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Мне тоже нужно.

3. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Я не руководитель. У нас схема такая: У организации, которая имеет непрерывное производство, заключен договор с моим работодателем. О чем у меня(и остальных работников работодателя) на руках имеется документ (справка от этой организации). И справка от работодателя о том, что я у него работаю.
    В электронке нет, да и не нужно. Всё в свободной форме.

4. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Пока все руководствуются только ПП Ивановской области. Роспотребнадзор в этом отношении рекомендаций в отдельном документе еще не давал. Выпускает постановления которыми руководствуются субъекты федерации. Рекомендации есть только для граждан на самоизоляции, учеников на дистанционном обучении. Еще местное правительство начало выпускать требования к работающим предприятиям по отраслям: транспорт, шейка и т.п. ищите на http://www.ivanovoobl.ru/press

Вложения:

Последнее редактирование: 6 апр 2020
  5. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

кто-то без трусов прожить не может, что швейку внесли в списки обязательно работающих предприятий :)))))))

6. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

В основном это, изделия медицинского назначения, но думаю, ни что не помешает под шумок производить еще и другой ассортимент.

7. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

8. Шаман

Шаман СВОИ ***

Кто ещё это хочет носить???

9. Alexandr700

Alexandr700 Модератор ****

Не этот?

Вложения:

10. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Спасибо! Ага, он самый... ко мне он попал тоже в таком же виде - вместо подписи каракуля, даты нет. Думала, что у меня какой-то левый....
    Видимо, этого дока с нормальным грифом утверждения нет в природе... Ладно, будем тогда его использовать.
    Оно надо для создания "декларации", про которую сказано в п 12.13 указа губернатора № 41-уг от 03.04.2020.
    Хорошо что не "конституции"...

11. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

СИНИЦА нравится это.
  12. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

ну вот, я ж говорю - должны были что-то сочинить...
    хотя, конечно, хотелось бы в форме распорядительного документа - с номером, датой утверждения и т.д.

13. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Пока, можно сослаться вот на это. http://www.consultant.ru/law/hotdocs/60953.html/

14. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Не только. Они перепрофилировались многие, маски шьют. У меня жена на швейке работает. Раньше трикотаж шили - кофточки, костюмы, пижамы. Сейчас маски, маски, маски))))

15. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

16. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

17. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

18. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

19. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

GreyS нравится это.
  20. Шаман