Давайте поболтаем!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Endorfin, 3 апр 2019.

1. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Вижу постоянно народ заходит и ни чего не пишет.
    Может нету темы для общения о ни о чём?

Снег уверенно тает, и наверно уже в эти выхи кто то навострит лыжи на поиски.:smail:

Старый Turbo нравится это.
  2. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

а куда все посты и тема про слет девались?
    не нахожу что-то

3. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Удалил. Инфа про слет выкладывалась в качестве дружеского приглашения, а не для обсуждения, и уж не как не для того чтоб стебаться и укорять времяпрепровождение других людей. Сколько людей столько мнений и у каждого предпочтения разные. Нам нравится отдыхать и встречаться так. Никто не склоняет в нашу секту, никто строем ходить не заставляет. Так что лучше удалить и не бредить. А то вдруг вы в нас превратитесь))) или еще хуже.... мы в вас))))

4. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

отписались трое - я, Эндорфин и Шаман. Эндорфин и Шаман хотели приехать.
    У нас выхи уже распланированы, но это не показатель.
    Вы же тоже, наверное, у себя опрос устраивали - на какое число планировать слет. И тоже наверняка народ голосовал за разные даты. Узнав окончательную, тоже наверняка кто-то "отвалился", потому что не сможет. Это не амбиции, это жизнь...

Остальные посетители Ивпоиска, кто в последние пару дней не заглядывал, теперь и не увидят информацию...

PS. занятный у Вас стиль адмнистрирования.... когда меня рвут на части зубами, аж ошметки летят - Вы этот срач не удаляете, а еще и подмогнёте бензинчику в костерок плеснуть. А тут пару мирных постов удалили.

5. zmeeey

Хотели бы приехать это одно. Мы всем рады. Но в чужом монастыре свои порядки не наводят. Условия участия для всех едины и решались демократическим путем. Да и не в этом дело... дело в том, что высказывать открыто явное неприкрытое отвращение и уж тем более пытаться унизить я не позволю. Вы волки свободного племени зачем вам наш детский сад который строем ходит)))

Alex нравится это.
  6. Alex

Alex *

Змей ненадо оправдыватся,я не видел правда как они стебутся,было приглашение от души ,а тут такое,и походу все нормальные уже с нами в вк,так что пусть в троем тут и глумятся

7. probel

probel Задержавшийся *

Всех приветствую!
    Кто-нибудь знает что там в полях?
    Северная часть области еще под снегом, правда проезжал неделю назад.
    Южные рубежи еще не открылись?

8. zmeeey

Копали вчерась, искали проталины на южных склонах в полях на пол сапога.

probel нравится это.
  9. Runner

Runner Администратор Команда форума ***** ***

рано еще в поля, самые нетерпеливые уже грязь со снегом месят, но удовольствие - так себе...

10. zmeeey

В поля рано, склоны речек проталины если уж совсем не в моготу, в сезон туда идти смысла нет, а так можно проверить на фиников и на потеряшек.

11. probel

probel Задержавшийся *

Значит почти пару недель можно хозяйством заниматься.

12. probel

probel Задержавшийся *

Отделочники квартир есть на форуме?

13. zmeeey

Сергей +79303504240 на форуме Гиба. Очень редко заходит лучше звонить.

probel нравится это.
  14. Endorfin

89303503825 Андрей

Может конечно я то то пропустил, я стёба не видел в теме иначе бы удалил бы сам.

Дружище, а ты ни чего не по путал? Ни чего не видел и такое пишешь, с твоих слов получается я не нормальный? Не хочешь пояснить?

15. Нефтянник

Нефтянник *

Сторона Суздаля, Шуя,ковров , вскрылась

probel нравится это.
  16. Нефтянник

Нефтянник *

Могу пояснить я, змей, как и обещал, выложил пост про слёт группы в ВК, явно адекватный человек(он же админ???) Если человек пишет что комментарии не заслуживают того, чтобы пост висел дальше тут, значит это так? Или админ не дело говорит??? Не понятно вот лично мне одно, а что мы не поделили? Откуда агрессия обоюдная? Мы по сути "камрады" так какого буя..лично я был у вас на Масленице один раз в кохме, обидел кого? Или нагрубил? Вроде все были рады да и пообщались неплохо, со многими до сих пор копаю и вижусь, так зачем этот пафос и непонимание? Многобукф, давайте жить дружно, в розь так врозь, но дружно...в жизни и так проблем до жопы...всем добра и хорошего сезона 2019, желающие на слёт пишите Змею, он будет рад!

17. Endorfin

Так и я о том, чего делить то. Просто человек под ником Alex пишет о том чего не знает, да ещё и грубо.
    То что Шуйка вскрылась, это гуд, пора бы уже.

18. Нефтянник

Нефтянник *

Доброй ночи, человек под ником Алекс, так же был вместе со мной у Вас, и явно не понимает стёб, который(не стоит отрицать), присутствует. да есть сборы денег, но побывав, понятно на что он идёт, нет голодных и холодных у нас))) у всех есть выбор, ехать или нет, я не буду ругать жееп вранглер, если не могу его купить, так и тут, приглашение было? Было, дело каждого как поступить..а Вас лично как админа, не красят фразы, поясни)))) а то вдруг пояснять, что потом с этим делать

19. Нефтянник

Нефтянник *

Мне лично хотелось бы увидеть Вашу компанию среди нашей на слете, так думает большинство нашего актива, но есть опаски что начнется вот это всё, что по сути не имеет ни основания ни фунда) если ехать то с желанием братцы и сестры, рады всем! От сердца к солнцу, многоуважаемые форумчане
    P.S. три года назад был в магазине у Таганки случайно, очень благодарен Светлане(если не путаю) и её мужу за общение и советы, после этого взял в руки мд!

СИНИЦА нравится это.
  20. Armiol

Armiol СВОИ ***

Ребят, вы так весело тут обсуждаете ;) что я даже жалею, что че-то пропустил видно. По крайней мере когда я видел тему про приглашения там просто уточняли время и место и спрашивали можно ли подъехать в последний момент. И всё вроде было вполне корректно. Дальше, наверное, пошло веселее раз тему удалили. Не в обиду zmeeey , но даже если кто-то один чего-то написал это не повод сносить тему, а забанить или вынести предупреждение конкретному человеку, а то детский сад какой-то.
    Товарища Alex'а тоже бы хотелось попросить следить за своими словами.