Добавлена группа пользователей.

Тема в разделе "Предложения по работе форума.", создана пользователем zmeeey, 23 мар 2018.

1. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Добавлена новая группа пользователей с более расширенными правами, конкретно участники группы могут загружать фото и любые файлы напрямую. Чтобы попасть в группу нужно набрать 50 сообщений, у кого больше но не попал - попадете автоматически после следующего сообщения. Пробум фотки как работает отписываемся по ошибкам.
    Для интереса... всего 62 человека...

2. маугли

маугли Пользователь *

Какие сообщения и от чего зависят?Сообщения на прямую мне или тему кидать и там сообщения собирать?Темы создавал ответы были но я не пойму,поясни пожалуйста!

3. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Просто нужно вкупе, что бы было более 50 сообщений, в у вас и половины от этого нет.

4. Armiol

Armiol СВОИ ***

Тут только у меня появились функции модератора в темах или косяк настройки?

5. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

круто! :)
    а скажи чонить по-админски модерски? :D

6. zmeeey

Функции модератора у каждого пользователя группы корифеи и заключаются они в возможности удалять свои сообщения, если что то лишку то напишите поподробнее проверим.

7. zmeeey

8. Armiol

Armiol СВОИ ***

Сообщения удалять то да, только я как автор темы Сезон 2018 могу ее целиком удалить ;) что как бы не очень правильно

9. zmeeey

Всю то не надо удалять) А так для удобства что если вдруг по ошибке не ту тему создал, чтоб можно было оперативно удалить.

10. tarantas

tarantas Пользователь *

Парни, исправьте ошибку в ранге пользователей. НовичОк, а не новичЕк. А то глаз режет.
    Ваш граммарнаци)

СИНИЦА нравится это.
  11. Doctor

Doctor Пользователь *

форум скорее мертв чем жив с вашими ограничениями

12. Endorfin

О чём речь? У тебя с 2014 года 38 сообщений ! По больше пишите и будет всё на оборот.

komix нравится это.
  13. степаныч

степаныч Модератор Команда форума **** ***

У Доктора времени мало - уж очень много народу болеет :alco:
    Лечить надо :jara:

14. Doctor

Doctor Пользователь *

Но факт тот что форум сдох по сравнению с прошлыми сезонами. Причина тому всем понятна. Не нужны закрытые ветки "для избранных".

15. MBC

MBC СВОИ ***

А до этого он просто процветал ?, если хотя бы каждый раз в неделю отчет выставлял ...., читать бы устали. А так тоже скоро надоест.

16. Armiol

Armiol СВОИ ***

Увы, форум уже год как полумертв. Весной иногда всплески активности бывают, но в этом году и весной вроде не больно активно было. Отчетов нет, обсуждений тоже. Народ разбрелся по другим форумам и вконтактам.
    Собственно закрытая ветка и нужна была, чтобы стимулировать отчетность, но не сработало. Сейчас 99,9% пользователей форума партизаны, которые сидят и зырят, кто что выставил. Может пытаются чужие места палить, но сами ничего не выкладывают.
    Я раньше много тут выставлялся, но ввиду ситуации описанной выше желания че-то там выставлять нет.

17. Endorfin

Не нужно искать причины вялого форума в других, для начала нужно глянуть на себя со стороны.
    Согласен с тем, что если бы хоть раз в неделю каждый хотя бы что то выставил или просто создал тему, то форум оживет.

18. маугли

маугли Пользователь *

Я могу раз в неделю выкладывать отчет с выездов,просто фото среднего качества!Поэтому не нужно мне тогда писать про качество,как это уже было!

Endorfin нравится это.
  19. MBC

MBC СВОИ ***

Да, у нас так, кто всех больше критикует тот не х.. и не участвует в жизни форума, а весёлые картинки им подавай.

20. Endorfin

У меня то же смарт не ахти делает фотки, но я всё таки стараюсь их делать и выкладывать и мне фиолетово кто что говорит. Не нравятся фотки, купите мне новый смарт, будут чёткие)))