Ищу напарника для копа

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Kirk, 16 май 2020.

1. Kirk

Kirk *

Камрады, обитаю в лежневском районе. Есть кто в ивановской губерни, к кому можно присоединиться покопать? . Не зануда, покладист, не нытик, 49 лет, на колесах.

Последнее редактирование: 17 май 2020
  2. GreyS

GreyS Задержавшийся *

Можно узнать поконкретнее, какие Ваши предложения (может перспективные места)? Какое авто?

3. Kirk

Kirk *

Сам в поиске Перспективных мест . В районе прочесал массу урочищ, всё выбито, улов небольшой. Из транспорт Форд Фокус 3 и электровелик

4. GreyS

GreyS Задержавшийся *

Лежневский район богатый, мест много. Просто нужно повнимательней посмотреть разные источники. Авто бы повыше, хотя и велик может сгодиться.

5. Comrade_PRO

Comrade_PRO *

Подвыбили там уже все)))

6. tarantas

tarantas Пользователь *

А где не все?

7. GreyS

GreyS Задержавшийся *

Вы подскажите парочку хороших мест, где все побывали. Сьездим и мы посмотрим.

8. Kirk

Kirk *

Я бы сказал - не подвыбили, а выскребли. И Лунки не закапывать- здесь обычное дело.

9. GreyS

GreyS Задержавшийся *

Чего то не верится? Мест выбитых под ноль не бывает. Тут надо менять тактику поиска.

10. Kirk

Kirk *

Здравия, камрад. Рад снова повстречать тебя. Прочесал я тот луг, что ты мне указал. Точнее где то треть его. Поднял Денгу 1735 г. Какалик.

11. Kirk

Kirk *

Я только сегодня вернулся в Зеленоград после 2 месячной изоляции. Буду на ивановщине теперь через пару недель, звякну заранее, персечемся.

12. GREMLIN

GREMLIN *

Я на неделе могу кому-нибудь составить компанию. Мд есть,машина есть. Но очень низкая. В лес или поле нe проеду.

13. s435ch

s435ch *

Приветствую я из новичков! хотел бы присоедениться ! Машина лачетти, мест не знаю, ходил только по пляжам в крыму. Неделя эта свободна. С 27-30 сентября.

14. s435ch

s435ch *

Всем привет! Я на следующей неделе могу составить компанию, но я новичек, мд -терка, машина.