КАК «УФОЛОГИ» К УСАТОМУ ПОЖАРНОМУ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЛИ

Тема в разделе "Байки от Усатого Пожарного", создана пользователем Admin, 10 мар 2016.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума *****

Привет.

Позвонил, тут мне вечером один из УФОЛОГОВ, и говорит:
    - После просмотра твоих репортажей покопать захотелось, давай мы к тебе приедем, соберем, что ты не добрал.
    - Чего же, говорю, приезжайте, хорошим людям всегда рад.
    Приехали. Встретил. Поехали на «ПОЛЕ ЧУДЕС», и Вы уважаемые читатели и коллеги, скоро поймете, почему мы его так прозвали. Чудеса, да и только и никакой логики, никакой теории вероятности, в этом деле нет. Судьба, Промысел Божий, но не логика и не теория.

Вот мы на поле вышли.

А вот и первая находка! Где я собрал 500! ПЯТЬСОТ ПЯТАКОВ! На том самом месте, «Уфолог» находит ПЯТАК КОЛЬЦЕВИК! Где же здесь логика? ЕЕ НЕТ! И плакал бы на этом поле псих Эйнштейн со своей никому не нужной теорией вероятности! Рыдал, рвал волосы и посыпал бы себе голову пеплом!
    Теория вероятности, растоптана нашими тяжелыми ботинками на «ПОЛЕ ЧУДЕС»!!!

А вот еще одна интересная находочка, и тоже сделанная одним из «Уфологов».
    Прекрасная чернильница, и судя по всему, весьма старенькая.

А эти две чешуйки и Петровская копейка подобраны уже мной. Поле радует все больше.

А это еще одна чернильница. Видать врали нам о поголовной безграмотности Русского крестьянства. Умели крестьяне в России и счет вести, челобитные писать, да и письма на деревню дедушке строчили, а то за чем же чернильницы.

А это пятаки мною пропущенные. Приз «Уфологам», за дальнюю дорогу.

Время подошло к обеду, греем БП, рассматриваем находки, здорово, прикольно.

А после обеда пошел дождь, ливень даже, мешающий работе, пережидали в машине. Дождь прошел, на небе радуга. Добрый знак,свыше. Но больше интересного в этот день особенно ничего не попалось, так потерянные монетки. Может завтра?

[​IMG][/quote[/url]]

Это мы перед уходом с поля, надо еще место для лагеря найти, места незнакомые.

Место найдено, лагерь разбит. Варим ужин. Разговоры часов до трех. А уже почти осень темнеет рано, совсем не так, как было, когда они ко мне по лету приезжали. Да и холодновато. Плюсы – нет мух и комаров! Разговорам никто не мешает, но работа лопатой дает о себе знать, разбредаемся по спальникам.
    Что же будет завтра?

Утро следующего дня наступило. А лагерь спит. Только я не сплю, берегу чуткий сон «Уфологов», ни что не может их разбудить, ни треск сухостоя, что я ломал, готовя дрова для костра, ни мои матюги, когда я за эти дрова запинался.

Это я кипячу воду в котелке сделанном по космическим технологиям, вода из него испаряется раньше, чем закипает.

И вот мы уже не первый час в поле, фоток не делал, искали, но особенного ничего не попадалось. Так ходили по полю слушали сигналы, что то откапывали, убирали в карман, а что то не убирали с матугом.
    И вот опять где она ЛОГИКА? Какая тут на фиг, теория вероятности. Один из «УФОЛОГОВ», самый высокий (девственник, в смысле того, что на его счету ни одного клада) поменявшись участками вычесывания с другим, который свой участок истоптал вдоль и поперек….
    Мы втроем стояли, перекуривали. Вдруг видим бежит к нам сломя голову «Высокий Уфолог», метров триста уже бежит, руками машет, кричит, что на бегу, что не слышно, ветер сильный.
    Смотрим, приглядываемся. Никто за ним не гонится. Вчера вроде на грудь не принимали. Что с ним такое? Может, змея укусила? А может, укололся чем? (в смысле колючкой).

Я ВРОДЕ КЛАД НАШЕЛ!!! Говорит он нам.

ТАК ВОТ ОНА РАДУГА!!! ВОТ ОН ЗНАК ДОБРЫЙ!!!

[​IMG][/quote[/url]]

И понеслось! Копаем.

ФОТО БЕЗ КОМЕНТАРТЕВ.

Пятачок к пятачку. Уже кучка.
    Ядро еще нашли, прикольно.

Копаем.
    Ищем.
    Находим.
    Хорошее.
    У Высокого ПЕРВЫЙ КЛАД! Нам как здорово, а какого ему. Можете себе представить? Он уже не девственник.

ОН СВОЙ КЛАД НАШЕЛ!
    СВОЙ КЛАД.

Около сотни пятаков. Клад не большой. Но ведь все равно КЛАД.

Все сигналов больше нет, может после распашки еще вылезет.
    Но пора домой.
    Собираем трофеи и в путь.

А над нами две радуги!!!
    Это к чему?
    Вселяет надежду. Огромную надежду. Что все еще впереди. Нас ждут наши клады. Наши находки.

Пока.
    Удачи.