Китайский пин "морковка"

Тема в разделе "Поисковое оборудование", создана пользователем Шаман, 15 мар 2019.

1. Шаман

Шаман СВОИ ***

В новогодние праздники, блуждал по просторам интернета и заказал в далёкой Китайщине данный девайс. Вчера он до меня доехал.
    Соответственно весь день крутил в руках пока он не попался на глаза моему приятелю, который навёл полную критику на сей прибор. После детального разбора темы выяснилось, что он владея оным больше года, так и не понял что этот пин имеет 9 режимов работы. На видеообзорах про это тоже ни слова! Не смотря на то, что у него всего одна кнопка нужный режим выбрать не трудно.
    На максимальной чуйке вполне конкурентен гарету.

Вложения:

• DSC_0653.JPG
      DSC_0653.JPG
      Размер файла:
      722,2 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Вот сколько не пробовал, ну ни как пин не прижился в моих руках, может в каких случаях и незаменимая вещь, так как иногда что то мелкое можно долго искать и перетряхивать грунт заново.

3. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

много китайцы за моркву просют-то?...

4. Alexandr700

Alexandr700 Модератор ****

У меня в наличии два пина, черный Гаррик и китайская "морковка". По внешнему виду, эргономике, использованным материалам, расстоянию до объекта в момент срабатывания нареканий к китаёзе нет. Меня совершенно не устраивает его СКОРОСТЬ срабатывания в сравнении с Гарриком. Но этот ньюанс заметен только в сравнении. При быстром "махании" есть очень большой шанс пропустить мелку цель. К стати, могу продать китаёзу, за 1000 руб.

5. Шаман

Шаман СВОИ ***

О
    Отличное предложение! Я в алиэкпресс 2000 рубанёв заслал и ждал два с половиной месяца.

6. Endorfin

А у тебя что появилось первым Гарик или морковка китайская?

7. Alexandr700

Alexandr700 Модератор ****

Первым появился Гарик, поэтому морковка китайская и не совсем понравилась....
    Но я, честно говоря, не понимаю почему народ не пользуется пином.
    Времени на поиск цели тратят значительно больше, руки постоянно в грязи, шансы попасть лопатой по цели сильно возрастают.

8. Endorfin

Ну тут многое зависит от прибора, например фишеры работают сами , как пины, чётко выделяя цель.

9. Шаман

Шаман СВОИ ***

Дело не в том, чтоб пином заменить функцию прибора..... Брал у знакомого погонять-хотел разобраться, нужен он или нет. Есть ситуации где он сильно выручает, например....копал в корнях отличный сигнал, прибором не размахнуться, корни рубить лопатой-задрался. Вспомнил про пин, выщелкнул за 1 минуту. В подвалах где самому еле залезть, пин вообще не заменить. В нише или кладке какой-тоже. Да вообще уронив цель в густую траву пином найти сподручнее.

Armiol и Alexandr700 нравится это.