Конкурс

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем GreyS, 6 фев 2015.

1. GreyS

GreyS *

Халявная Терка

2. Armiol

Armiol СВОИ ***

Написать не проблема, фоток нет ;))

3. GreyS

GreyS *

Соавторство допускается.

4. Armiol

Armiol СВОИ ***

Пойду качать фотки золотой чешуи и писать истории ;))
    А вообще молодцы ребята, качественный контент на сайт сейчас стоит на порядок дороже. А им сейчас рассказов 150-200 пришлют и будет им счастье. Да еще и посещалку сайта некисло подняли, да и в поисковых системах из-за этого прилично поднимутся. Как ни крути идея удачная.

5. Armiol

Armiol СВОИ ***

Всё думаю, писать не писать. Народ, кто еще будет бороться за холодильник? ;)

6. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

а почему холодильник????!!!! :huh:
    я зашла по ссылке - нету там холодильника... -_-

7. Armiol

Armiol СВОИ ***

Это я уж так.. шучу.. как раньше в поле чудес... и главный приз ...ааааауууутомобиль

8. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

за холодильник и я бы поборолся, а чё я с тёркой потом делать, даже не представляю

9. Armiol

Armiol СВОИ ***

Продать и купить холодильник ;))

10. zZzl0Y

zZzl0Y СВОИ ***

Вы что правда поверили, что Вам, что то, от них, перепадет? Лохотрон! Правильно мыслил в начале Armiol, а потом... "писать не писать"!!!! тьфу!!!

11. Armiol

Armiol СВОИ ***

Дык, тут не для них для себя на память. Не писал давно ;) Хочется вспомнить молодость.

12. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Мне, тоже не понятен, этот аттракцион неслыханной щедрости. Какие из нас, писатели? Разве, что по белому снежку желтыми разводами. Вон, на ревьюхе, акулы пера, такое выписывают, что диву даешься. А тут, мы с "какаликами" на бумаге, припремся.

13. Armiol

Armiol СВОИ ***

Да, какой уж тут аттракцион ;) вполне себе логичная рекламная компания, которая обойдется в разы дешевле, чем если платить какому-то агенству за то же самое.

14. Алексей

Алексей Задержавшийся *

Кто еще желает написать чистосердечное???? Или как там если правильно, протокол явки с повинной. Терка это уже пройденный в жизни прибор.

15. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Я думаю, что ещё не все прошли этот шаг. Кто-то освоил и остался ей верен, кто-то осваивает, а кто-то, просто к ней стремится, после "приборов начального уровня".

16. Runner

Runner Администратор Команда форума ***** ***

Не. Было такое.
    Миша Шор по-моему на Ревьхе прибор выигрывал в похожей теме ... Лет пять назад ...

17. Алексей

Алексей Задержавшийся *

Ну тот кто не прошел этот шаг у него и шансов то нет на этот приз, а тот кто прошел это, тот и терку прошел уже давно

18. Armiol

Armiol СВОИ ***

Так на халяву и уксус сладкий ;))

19. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

а он сразу мыслил "писать")))) эт он так, из скромности немного посомневался....)))
    я в него верю!

20. Armiol

Armiol СВОИ ***

Дык, написал уже. Щас пара прогонов и вычиток, а опосля будем выставляться )