Конкурс

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем GreyS, 6 фев 2015.

1. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Нужная инфа.
    Остается добавить, что платить нужно будет не в тот же миг, когда вы получите приз, а на следующий год.
    Т.е. Armiol в 2015 году получает зозу, "загоняет по спекулятивной цене", далее в 2016 году впишет выигрыш и получение стороннего доходу с продажи зозы в декларацию, уплОтит налог на выигрыш и налог с продажи зозы, а остатки пропьет С Сашей Ззлым... B)
    если не ошибаюсь, то так-то так... :unsure:

2. zZzl0Y

zZzl0Y СВОИ ***

хорошо бы было)))

3. Armiol

Armiol СВОИ ***

Ошибаешься ;) Ничо я платить не буду ;))

4. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Так, с этого места поподробней!

Тебя ж МД регион сольет налоговой как получившего приз. Как отмазываться будешь? ;)

5. Armiol

Armiol СВОИ ***

Дык, вроде никто не обязан сообщать в налоговую, что и кому и что подарил ;) а так же сумму оного. Все рассчитано на сознательность.. ну собственно, я сознательный ;) Я считаю, что лучше оставлю данные деньги в стране, чем они попадут в чужой карман и уйдут в оффшорные зоны ;)

Keloraen нравится это.
  6. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Я думаю, отдадут мужику с динозаврьими яйцами...

7. zZzl0Y

zZzl0Y СВОИ ***

сегодня до 16.00 по москве, мы выбираем понравившийся рассказ! Ваших рассказов там нет(((

8. Armiol

Armiol СВОИ ***

Ну да бог с ним ;)) Запости потом из каких рассказов выбирали, мне прям интересно (можно в личку) ;)
    Просто если реально серьезные рассказы, я даж не обижусь.

9. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Ну и хрен с ним

10. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

как грицца

Хозяйка - дрянь, пирог - дерьмо,
    Котлеты вовсе из конины!
    Подайте шляпу и пальто,
    Манал я ваши именины!

:lol:

11. zZzl0Y

zZzl0Y СВОИ ***

я конечно не и стех людей кто так говорит. Но... "Я, Вас предупреждал!"

12. Armiol

Armiol СВОИ ***

Ты был прав ;) Да ладно, зато вспомнил молодость, да и память останется теперь ;) а то бы прошло время и стерлось бы из памяти.

13. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

К тебе вообще никаких упреков))))
    Интересно было поучаствовать.

14. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Что то, я в подписчиках той печальной группы, ни одного победителя ни нашёл? Может, тёмные лошадки?
    Есть предложение: за проведение недобросовестного конкурса - магазин устроителя закрыть. МД и прочие няшки раздать форумчанам "ИВ-ПОИСК"в качестве моральной компенсации. Представителя секты магазинов понять и простить. Ссылку магаза в инете перенаправить на наш "правильный" магазин благодаря которому у нас есть возможность общаться здесь на форуме. Пострадавшим от конкурса форумчанам, выкопать в этом сезоне по кладику николаевских рублей. Кто за? Прошу голосовать! :)

15. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Андрей, мы не то чтобы уж прям пострадали, мы просто не победили)))

Спасибо тебе, поднял настроение!
    Особенно понравилось про кладики! за это голосую всеми конечностями! [​IMG] [​IMG]

16. Коля

Коля СВОИ ***

в поля ехайте ̶х̶а̶л̶я̶в̶щ̶и̶к̶и̶ партнеры хотя сам грешон, пытаюсь на шару отхватить тактический томагавк и коробку сухпайка.

17. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Со всех сторон халявщиками обзывають... :(
    В обсуждениях конкурса на сайте МДрегиона тоже всех участников "халявщиками" обозвали..

18. Коля

Коля СВОИ ***

учитывая репутацию этого мдрегиона более подходит определение лох.

19. Коля

Коля СВОИ ***

вот моя красотулька, если не выиграю то на днюху обязательно куплю [​IMG]

20. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

хорошая весчь