Масленица.

Тема в разделе "Наши встречи.", создана пользователем zmeeey, 31 янв 2020.

1. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Всем привет. Официально приглашаем вас на празднование масленицы в воскресенье 1 марта . Утром Родниковский район ориентировочно Каминский. Конкретно место и время сообщим позднее. SRxZxuZDRQs.jpg

Последнее редактирование: 31 янв 2020
  2. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Мысль интересная!
    Если наши магистры "Ивпоиска" надумают, то и мы, вероятно, присоединимся.
    Спасибо за приглашение!

3. Семен

Семен СВОИ ***

Как всегда не везёт с работой , как раз первый день на вахте буду, а так бы вырвался с удовольствием!

4. Arkadich

Arkadich СВОИ ***

Я думаю что кто прибудет никто не пожалеет, все по человечески весело и позитивно. Детки приветствуются и хорошее настроение.

5. Царь

Царь *

Да да , всех ждём на празднование. Будет традиционная программа: конкурсы , прибаутки, гармонь и многое другое. И конечно же сжигание ( проводы) зимы ( Масленицы)

6. iov

iov СВОИ ***

Спасибо за приглашение. Вы, ребят, вроде обычно деньгами скидываетесь? А ныне как?

7. Arkadich

Arkadich СВОИ ***

Там видно будет

8. Arkadich

Arkadich СВОИ ***

К примеру тот же плов на всех без сбора средств не приготовишь. Шашлык согласен кто привез все в кучу, пьянство тоже индивидуально, хотя х. Знает

9. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

На наш счет по части плова можно вообще не беспокоиться - мы всей семьей на дух баранину не выносим, ни в каком виде...
    блины, сметану, мясо, шампуры, мангал, котелок, черпак для чая, заварку, воду всегда привозим с собой... вообще всё с собой привозим.

10. zmeeey

Сбора не будет наверное. Все уже все знают что и в каком количестве привозить. В основном с расчетом на себя и сопровождающих. Все равно все в общий котел скидываем и шведский стол. Плов наверное тоже не будет . Народу много будет скорее всего казан(ы) большие надо и времени не хватит нормально прогреть и готовить при минусовой температуре. Блины тоже все привезут готовить некогда. Лучше это время посвятить конкурсам эстафетам итд итп.

iov и Endorfin нравится это.
  11. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

У нас встречи всегда были такого формата. Люди к этому привыкли. И если планируется всё, как написано выше, то ждите много новых гостей на проводы масленицы.

12. Добромир7484

Добромир7484 *

Новичков возьмёте?

13. zmeeey

Да. Добро пожаловать.

14. Добромир7484

Добромир7484 *

Прошу вас сообщить где и когда будет проходить мероприятие

15. zmeeey

Ща в группе вк https://vk.com/clubkop37 идет голосование по поводу места. По результатам напишем, так же можно поучаствовать в голосовании

16. Alexandr700

Alexandr700 Модератор ****

Так по приглашениям только....

17. zmeeey

Всем привет. Голосование прошло. По результатам голосования встреча в Фурмановском районе. Формат встречи без сбора денег кто что привезет . Ждем всех желающих. Место сбора с 9 до 9-30 утра либо на перекрестке в фурманове у поста либо у лося на повороте на село шухомошь. В воскресенье 1 марта.

18. zmeeey

Никаких приглашений ждем всех

19. Шаман

Шаман СВОИ ***

Координатки сбрось-заскочим...........

20. zmeeey

Район не мой точных координат не знаю. Место сбора написал. Место встречи где то недалеко от дороги на шухомошь ориентировочно на берегу водоема тамошнего...