Накипело...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zmeeey, 15 май 2019.

1. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

GR3UFCgoNWA.jpg

starpop, СИНИЦА, Casper и ещё 1-му нравится это.
  2. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Это, случайно не после вашего слета появилось? Хе, хе...

3. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Вообще, как я считаю, от не закопанных ямок есть своя польза. Помню, раньше, я от них как от чумных шарахался, думал, что в этом месте ловить нечего. Тоже, возмущался, ругался и увещевал непутевых. Но потом, как-то, до меня дошло, что в принципе, благодаря свинороям, мы имеем источник информации. Допишу, чуть позднее...

4. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Соглашусь с текстом на фото, реально многие не закапывают, ещё можно понять на пашне, там всё равно перевернут землю, а там где не пашут, только трава спрячет, а потом ещё в неё провалиться можно.

5. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Вот с этим посложнее, гробят и технику и людей и скотину.

6. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

В глубоких ямах скотина может ногу сломать, колхозники тебя потом расстреляют или вздёрнут.

7. Шаман

Шаман СВОИ ***

Полностью согласен с предыдущим оратором)) Дело не в чужих ямках. Хочешь понять место-дёргай сопутку. Пробки не в счёт. Рисунок проявится, а дальше принимай идеологическое решение- копать или не копать. У архов это называется планшетный сбор. По рисунку сопутки можно много определить.......ну это уже другая история))))

8. zmeeey

Смешно. Мы думали это после вас. А на слетах мы как раз и вбиваем в неокрепшие умы новичков что ямки закапывать надо и не только свои... А заодно и культуру поведения на природе по поводу мусора итд. В одном из районов проверяли место после слета на предмет мусора и благодарность объявили за то что и чужой мусор вывезли.

Armiol нравится это.
  9. Шаман

Шаман СВОИ ***

Сейчас народился новый класс копателей-черметчики. Выбивают чисто крупное железо. Вот после них ямы так ямы. Думаю они вообще никакие слёты не посещают. Беседовал тут с подобными. Идёт мужчина с аськой по полю и с невиданной резвостью ей махает. Подошёл я, поинтересовался, как успехи. Он мне ответил, что он человек серьёзный и на мелкие сигналы даже не разменивается. А вот ямы после него знатные были.

Armiol нравится это.
  10. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Так эти, вообще беспредельщики. И для них подобные объявления ниочем, так как, ни о свинороях, ни о земляном деде они не в курсе.

11. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

сколько в Родниковсом районе по урочищам и полям по осени ям было - уууууууууууу....
    где-то фотки валялись, если найду - покажу...

12. zmeeey

Так и прутся со всей области к нам как медом намазано. Да и новичков немало. Есть у нас и черметчики но они не копают урочища им интересны фермы станы колхозы, так там и смысла нет закапывать, там без ям чёрт ногу сломит.