Нужна помощь по 705 терке

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем филипп, 26 июн 2015.

1. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

гео пробовали.... пилоту он не нравится
    говорит - если резче и чаще махать, то глубина прирастает так же, как на гео, но с сохранением дискрима
    вот последние 13 набрали именно на резком взмахе и в ушах.

поднять баланс - надо попробовать... хотя сейчас, наверно, отложим опыты до весны, а там сырой грунт, проводимость лучше будет со всеми вытекающими

2. Manticora

Manticora Задержавшийся *

В гео тоже дискриминация есть если не ошибаюсь на 20 ставить нужно, что бы черные сигналы отсекал, на черные будут прерывистые, а на цвет плавные, но все равно мелкое железо в цвет кидать будет, в вашем случае я попробовал бы на этом месте копать глубокие черные сигналы, терра чешую на глубине в минус может закинуть

3. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Я тут по лету беспроводные уши на терку мастрячил: http://forum.xn--b1albisfq.xn--p1ai/index.php?/topic/889-garrett-atprofm/page__pid__20901#entry20901 . Вся хня, рублей в триста, обошлась. На ревью, по этой теме отдельная тема есть, все разжевано до мелочей. А уж для ваших "очумелых ручек", вообще семечки:). Уши пробывал разные, но больше всего понравились обычные втычные, подключенные к телефону. Уши не жмут, не сваливаются, движения не сковывают, за счет длины провода сигнал более устойчивый.
    По катушкам: Частоту катушки, терка определяет сама при включении, тыкать в приборе, ни чего не надо. На 18,75 почти вся ржа в земле в цвет поет, поэтому, при ловле чешуи ее придется убирать, что бы не мешала. Для глубины и уменьшения пропусков элипс или нел хантер + медленная проводка.

Maxim нравится это.
  4. д37

д37 *

они конечно хороши только летом, когда уши не мерзнут, а осенью и весной мне такие больше нравятся

5. Коля

Коля СВОИ ***

наверное лучше стандарт или покрупнее чего, все эти микрокатушки для помоек