Обсуждение правил.

Тема в разделе "Предложения по работе форума.", создана пользователем лютый зверь, 10 апр 2018.

1. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

ваше высочество, эти правила для только "Новичков"?
    или своих тоже касается???

2. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

)))) начнем со слова Новичкам сверху))) во вторых обсуждаются, скачал готовые, прикольные показались... но про растягивание тем добавил сам и по этому, эти два сообщения переношу в раздел предложения по работе форума, обсуждение правил...

3. zmeeey

А забыл добавить, группе свои разрешено отвечать в закрытык темах, тема правила закрыта, пусть ее зубрят новички, хотя некоторые положения можно всем почитать...

4. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

не совсем по теме обсуждения правил, а так, чисто спортивный интерес:
    в теме "ПГМ Владимирской" , например, грядет модерирование модератора...
    "если кит на слона влезет, то кто кого сборет?". Права-то, поди, одинаковые.

5. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

ну это и имел ввиду, использовать "прикольные правила" спиз******е из далёкого прошлого не гоже как то,
    для нового формата форума потрудитесь создать новые, справедливые и не унижающие "Новичков". Перестройку для привлечения новых людей устроили, и для поднятия общения старых участников, так? или я чего то не понимаю?
    С логотипом тоже, пока нет своего, не надо чужой фото пользоваться.

6. zmeeey

:smeshno:а вы на кого ставите?

7. zmeeey

Предложите что нибудь! Небольшая правка и правила будут новые. Что то свое выдумывать смысла нет, здесь не роман написанный плагиатом, а закон правила которые логично могут быть одинаковые для многих форумов. Логотип уже говорили, в разработке, форумчане обещали делают, старый логотип тоже чужой, это логитип фирмы IPB

8. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

"взялся за гуж, не говори, что не дюж" выбери хотя бы нормальные, подредактируем сообща ,ну а выбирать правила по приколу , это бред.....

ну и просто процитирую

9. zmeeey

Предложите нормальные, эти емкие и точные, расписывать умными словами на 30 страниц смысла нет, все равно никто нечего не читает, и цитировать сергея вообще считаю неуместно, все решаем демократично и коллегиально, так что если и рубим то демократическим мечом. Или вы про зазвездиться??? Тоже считаю неуместно...
    Критика дожна быть не всех правил, а конкретно пункт такой изложить в такой редакции. Правила везде одинаковые, просто разными фразами изложены.

10. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Ларис, скажу так, если здесь администрация будет такое себе допускать, как переход на личности, то грош цена им.
    Если наезжать на новеньких, то они бежать будут, как ошпаренные с этого форума. Говорю так, потому что знаю на своём опыте.
    Да можно удалить посты без объяснения, но если они того заслуживают и перечат правилам. Но во всё остальном администрация те же люди, а не короли и боги. Если я не прав, то выслушаю объективные доводы против моих слов.

Что касается правил, это то на что всегда нужно ссылаться во всех спорных ситуациях.

Пункт 3 и подпунткы можно убрать, права администрации и так нормально прописаны в первом пункте.

11. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

это верно...

zmeeey нравится это.