Подводна охота в Ив. обл.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем klimentiy, 23 сен 2015.

1. klimentiy

klimentiy СВОИ ***

Всех приветствую, увлекся подводной охотой, всем кому интересна тема заходите, может кого
    заинтересуют совместные выезды?, делимся впечатлениями!, и местами с чистым прозраком,
    надеюсь владельцы сайта будут не против))

https://youtu.be/1kk74yUI8-E

Старый Turbo нравится это.
  2. NeitHunter

NeitHunter *

Я бы поплавал. Что там для этого нужно?

3. klimentiy

klimentiy СВОИ ***

Как обычно, главное желание!

4. NeitHunter

NeitHunter *

У меня есть желание сталь миллиардером, но последние 5 лет показали, что одного только желания мало :D
    Конкретнее:
    1. Костюм+баласт- 5 000 руб.
    2. Ружье/арбалет - 3 000 руб.
    3. Маска+трубка+ ласты - 3 000 руб.
    4. ......
    Что там еще надо?
    Что нужно для начала?
    Мин. стартовый капитал?
    Не холодно так плавать?

А то у меня как раз скоро немного денег высвободится, а такой рыбалкой давно хотел занятся :rolleyes:

5. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Когда смотришь, такое ощущение, как буд-то там не рыбку, минимум бегемота замочили.:) В общем, кино с интригой получилось.

6. Водогаз

Водогаз *

Тоже интэрэсно , пообчался бы , костюм есть , ружо , ласты ,маска , трубка,... только костюм велик ,как то надо ушивать !!!

7. степаныч

степаныч Модератор Команда форума **** ***

Для начала пройти спец подготовку в басейне

8. Armiol

Armiol СВОИ ***

А когда уже получаться начнет, тогда и воды туда нальют ;)

9. NeitHunter

NeitHunter *

Я уже прошел подготовку этой весной в Египте, даже где то маска осталась с трубкой, ну маска так се, потеет и трубка не удобная, Кетай че с него взять то. А в детстве часто ныряли с маской, ловили в норках раков и налимов. В общем интересно,, ТС давай побольше иныормации.

10. Доктор Коп

Доктор Коп *

Конкретнее:
    1. Костюм+баласт- 18 000 руб.
    2. Ружье/арбалет - 25 000 руб.
    3. Маска+трубка+ ласты - 5 000 руб.
    4. ......

11. степаныч

степаныч Модератор Команда форума **** ***

12. KAI777

KAI777 *

у нас в осенний период постоянно машины стоят поздно вечером или рано утром на реке Уводь в м. Авдотьино , пару раз видел их с хорошим уловом.
    Кому интересно можно в контакте найти видео подводной охоты на реке Уводь. Летом нормально не поохотишься вся речка обрастает зеленью , да и вода мутная, а вот осенью трава ложится на дно вода чистая, хорошая видимость.Есть у нас магазинчик на 10 августа и там же организован клуб подводной охоты, все необходимое снаряжение можно взять в прокат , так же есть обучение http://ivanovo-diving.ru.