По шапке.

Тема в разделе "Предложения по работе форума.", создана пользователем zmeeey, 31 мар 2018.

1. Alexandr700

Alexandr700 Модератор ****

А то у меня на экране вообще "каша" в "шапке"

Вложения:

2. Armiol

Armiol СВОИ ***

Первый вариант контрастнее, удачнее ИМХО. Шапка дааа.. если уж репит картинки не настроен, то лучше сделать картинку в шапку длинее, сейчас мониторы у всех огромные стали ;)

3. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

неужто не у меня одной такой косяк?!!
    а то я уж который месяц молчу, "во избежание", так сказать...

4. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Правильно)))Лучше молчать вместо того чтобы написать тех.администратору и указать на конкретные баги... Я один не могу все неисправности и недочеты выловить.

5. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

угу... спасибо, плавали, знаем
    тут же выяснится, что я одна во всем форуме тупая курица, и глюки только у меня

и остаешься, оплеванная всеми, наедине с косяками...

6. probel

probel Задержавшийся *

Самокритика и помощь в выявлении недостатков помогают повысить свою самооценку обеим сторонам. ;)

7. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

мерси-с
    моя самооценка в повышении не нуждается

8. probel

probel Задержавшийся *

Не сомневаюсь. Это было вкупе ко всей фразе.
    Помочь товарищу не хотите?

9. zmeeey

Вы не валите все в одну кучу, про конкретные баги с фото я вам говорил и обьяснил причину...И та причина действительно была только у вас... Щас же новый баг с шапкой который я не видел из за низкого разрешения моего монитора, так как работаю или с ноута или с планшета, и вместо того того чтобы просто указать мне на него, вы уже полгода строите из себя обиженную и оскорбленную...я вас в сотый раз прошу указать мне конкретно на баги, лучше со скринами и подробно все описать без эмоций и тогда я уверен что проблема решиться...
    За переезд на новый движок проголосовало большинство, и в целом производительность и удобство форума увеличилось в разы, а проблемы баги и косяки нужно решать совместными усилиями...

Endorfin нравится это.
  10. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Чёт вы не о том спорите)))))) От темы ушли))
    Вот о чем надо:

11. zmeeey

утвердите вариант сделаем для широких мониторов адаптивную для всех разрешений я установлю

12. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Пост №57 самое то

13. zmeeey

Сделаем, только нужно из двух файлов, основная картинка - фон png и логотип картинка с копарями и словом ИвПоиск на прозрачном фоне тоже png. Это нужно для нормального отображения логотипа на планшетах и мобильниках. Так же логотип выполняет функцию быстрого возврата к главной странице.