ЮМОР

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем komix, 2 фев 2013.

1. Wowchik 37

Wowchik 37 Задержавшийся *

М-да,слов нет.

2. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

3. tarantas

tarantas Пользователь *

4. Шаман

Шаман СВОИ ***

А вот оригинал)))

5. tarantas

tarantas Пользователь *

Ну, тут реальных звуков практически нет.
    Сборище цитат из Крафтверка и т.п.

6. Runner

Runner Администратор Команда форума ***** ***

ну и еще...)))

Последнее редактирование: 6 мар 2019
    iov и Шаман нравится это.
  7. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

8. Шаман

Шаман СВОИ ***

Много крашеных камушков позабавило, столько рыжухи и без ствола к голове....все дебилы и блогер миллионер-смешно. Особенно когда золотничёк выбросил, типа найдётся.

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
    - Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Ходит и килограммами рыжуху собирает. Потом видосики снимает, чтобы лайков поднять и пару баксов заработать. При рассмотрении с первого взгляда камушки крашенные. Форма самородков и крашеных камушков сильно разная.

Armiol нравится это.
  9. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

10. Runner

Runner Администратор Команда форума ***** ***

11. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Егерь и участковый до начала охотничьего сезона патрулируют заказник, подходят к полю, видят: машины, палатки, костры; раздаются пьяные вопли. Рядом с ними пролетает лопата и втыкается в дерево. Егерь резко разворачивается и, улепетывая, кричит участковому: «Сваливаем, быстро!» Участковый в изумлении: «Эт че, браконьеры?» Егерь на бегу: «Хуже! Слет копарей!!!»

12. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

баян, но мне нравится

Евгений Шестаков

СМОТРИНЫ

Как меня батюшка учил, поклон сотворила, сапожком топнула, платочком махнула – и лошадкой по горнице! Два круга сделала, гляжу – присмирел гостюшка. Как сестра советовала, на софу присела, причёску поправила и вздохнула томно, аж свечи стухли. Как по радио слышала, говорю изысканно:
    - А по области – дожди! А вы как находите?
    Покраснел кавалер, манишку клетчатую поправил, шляпку фетровую помял, в сапоги смазные глядится.
    - Дак, находим… Маманя урагана вот ждёт, в огороде за пугалом окопчик вырыла.
    - А рейтузы на мне, - говорю, - шведские! Прямо из Женевы, в порту куплены, два часа матроса уламывали, ну да это к слову…
    Он говорит:
    - А мне батя женатому коня обещал и сбрую казачью, а неженатого порет по разу на дню, а вчера оглоблей запустил по-отцовски, внука требует, а они на дороге-то не валяются…
    Я говорю:
    - Губы мне всей семьёй красили, три штуки извели, все разные, да батюшка-то ещё купит, я у него балована!
    Он говорит:
    - На медведя вот с братом ходили. Он в земле тихо сидел, пока стреляли. А как матом крыть начали – вылез. Больше не ходили пока.
    Я говорю:
    - В Москве-то, говорят, ноне редко кто целуется. Чаще за ягодицы хватают, просто живут. Агроном сказывал: поветрие такое…
    Тут он встал, плечи расправил, манишку прищучил и говорит:
    - Так что будьте моей женой, Авдотья Ивановна! А я за вас и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и в Бога душу, если надо!
    Тут я встала, плечи опустила, рот пошире открыла и говорю:
    - И я маме внука обещала! Усатого с гармошкой сразу-то не обещала, а маленького в какашках посулила. Согласная я, и берите руку мою, какая на вас глядит!
    А за окном два бати и две мамани плачут и обнимаются. А куры в сарае притихли, молчат, потому что это не их праздник, а наш, а им, курям, испытание Господне и плаха поголовная. А корова себе мумукнула – и дальше себе хрустеть. А кем она там хрустит – это уже не наше пьяное разгульное свадебное дело!

iov и probel нравится это.
  13. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

Евгений Шестаков
    СИБИРСКОЕ ЛЕТО

Вот и лето красное в деревню пришло. Спасибо Господу, вовремя пришло, в июне, солнышко откуда ни возьмись выползло, мухи над помойками загудели, с дедуни продрогшего фуфайка прахом осыпалась, хлопчатой майкой зазеленел дедуня.
    — Ы-ы-ыть! Ы-ы-ыть! Ы-ы-ыть! — это маманя на лодке против течения тридцать узлов дает, элементарно дает, только лопаты в уключинах поскрипывают. Ы-ы-ыть! Ы-ы-ыть! — крепка маманя, сильна здоровьем, да и лед тоже крепок, таять еще и не собирался, вот маманя о тридцати узлах всего и плывет. В августе, как лед стает, она на этой же лодке да с совковыми подборками да без поклажи и пятьдесят узлов даст. Более серьезной женщины в районе не знают. Была когда-то одна, Устиньей звали, а за силу мощную еще и Никитичем, на медведя с кулаками ходила, осетра криком глушила, мед вместе с пчелами по два улья под одну улыбку съедала, да на личико груба вывелась и косой плешива, не позарился никто на нее, и в скорбном девичестве к сорока годам на нет изошла, сейчас в крошечной избенке старушкой живет и сама себя с кошкой путает. А маманя — дай Бог здоровьичка — от одного только папани семерых нас наприносила, вырастила, на ноги поставила, и руками махать научила, и снопы вязать, и реку где хошь вброд перелазить. А куролесить — это мы в папаню. А он — в дедуню. А дедуня еще до первой революции пьяненький так куролесил, что через тридцать три версты глухой уши затыкал. Он и сейчас, дедуня, биосфере спуску не даст. Как выскочит тебе на двор, как губу тебе матерную оттопырит, как пойдет тебе без остановки наглые куплеты бугаиным голосом петь — так сам на тот свет без провожатых попросишься. А папаня-то поскромнее будет. Спокойный такой. Так только, учудит иногда. То в гостях у стола ножку ручкой отломит, то заезжего лектора вместе с кафедрой с лекции унесет и в лесу поставит. А уж мы-то с братьями вообще скромники. Ну, сядешь ночью в колодец, бабы утром придут, крикнешь чего-нибудь. Или памятник в нужник поставишь. Председатель стоит-стоит, ждет-ждет, потом дверь на себя дерг — а там Ленин. Сейчас-то уже привык, не стесняется ни хрена, в кепке у него чистые бумажки держит.
    Эх, лето, пора страдная! В городе люди по отпускам шляются, на курортах в законном порядке женам изменяют, без лифчиков на песке жмурятся. А у нас трактора урчат, вилы летают, пот горячий с носа в бороду каплет. За день как наурчишься, как налетаешься, как домой весь соленый придешь — а там петух руки в боки ходит, за всех кур и за себя жратвы и внимания требует, забастовкой грозит, а в сарае корова недоенная сидит, и молока в ней по самые глаза, а из четырех титек только две работают. Да еще свиньи в хлеву, такие злые, что хрюкать не могут, их доить-то не надо, но кормить надо, и поить надо, и убрать за ними надо, потому что свиньи они, каких мало. А дедуне по вечерам одному пукать скучно, так он себе напарника пригласил, одногодку, вместе когда-то к царевне-лягушке сватались. Только мы с братьями за стол сядем, только кусок в рот понесем, а тут — на тебе! Один дед у белых служил, другой у красных, и во все века им на это по-дружески начхать было. Но как они с нами за одним столом по стакану белой или красной примут — тут тебе и конфликт локальный.
    — Я т-тебе, старый хрен, царя-батюшку-то припомню!
    — Ты м-меня, хрен старый, царем-батюшкой-то не попрекай!
    — Я вот те щас глазик твой рыбий ножом-то выковрю!
    — Ты в меня, ковырялка лагерный, глазиком-то не моргай!
    — Ух, ты!..
    — Ах, ты!..
    С возрастом, конечно, все мы космонавтами станем. Движения вялые, знания за время полета устаревшие. Пока одного пукалу на печку ночевать перекантуешь, пока другого из рук в руки супруге его доисторической с полной описью передашь, пока ужин охладевший докушаешь, тик-так — ан и темно уже на дворе. Между домов девки белыми платками мелькают, и, между прочим, юбки у них намного выше колен, а между коленями...

probel нравится это.
  14. Шаман

Шаман СВОИ ***

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
    знакомит класс:
    - Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
    начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
    Кто сказал "Свобода или смерть"?
    В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
    - Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
    - Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
    никогда не должно умереть"?
    Опять рука Сузуки:
    - Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
    Учительница строго смотрит на класс:
    - Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
    всех!
    В этот момент тихий голос с задней парты:
    - Заебали сраные япошки!
    Учительница резко оборачивается:
    - Кто сказал???!!!
    Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
    - Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
    При полном онемении класса, возглас с камчатки:
    - Да соси ты!
    Училка идет пятнами:
    - Ктоооо???!!!
    Сузуки мгновенно вскакивает:
    - Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
    Возмущенный вопль:
    - Сузуки – говно!!!
    И ни секунды задержки:
    - Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
    год! –выпаливает японец!
    Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
    разъяренный директор школы:
    - Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
    Не успевший сесть Сузуки:
    - Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

15. Armiol

Armiol СВОИ ***

Не могу не отметить продажу на одном форуме

СИНИЦА нравится это.
  16. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

а ты на мой свитер говорил: "Вывяжи сразу номер статьи!" :)
    а тут вон палево какое! :)

17. Скиталец

Скиталец Задержавшийся *

Не знаю куда написать, решил сюда.
    Обращение к чуваку.
    Чувак, который пару часов назад копал в Фурманове у музея Фурманова - ты монстр, конечно.
    Поставил машину на обочину и копает себе... Тут, блин, по лесам ходишь с оглядкой, а этот товарищ... Ах, да. Наверно ключи потерял..

Armiol нравится это.
  18. Armiol

Armiol СВОИ ***

Приглашаем в Иваново, у нас центр города тоже еще недостаточно изучен ;)