вопрос к администрации

Тема в разделе "Предложения по работе форума.", создана пользователем лютый зверь, 9 апр 2018.

1. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

что означают баллы в профиле?

Вложения:

• баллы.jpg
      баллы.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      8
    Alexandr700 нравится это.
  2. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Сами пока не разобрались, копировали форум целиком, и это скопировалось со старого форума, что то типа репутации, лайки скорее всего.

3. Шаман

Шаман СВОИ ***

zmeeey, закидывал тебе в личку картинки для Ивпоиска-не зацепили или не дошли?

4. zmeeey

Нет в личке... до 2016 года просмотрел

5. zmeeey

Вытави прямо тут, проще получиться

6. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

какой то баг!
    Первый скан, ( я на форуме) читаю тему,
    нажимаю на фото, что бы увеличить, предлагают войти или зарегистрироваться

Вложения:

7. zmeeey

Проверим

8. Casper

Casper СВОИ ***

У меня тоже просит зарегится

9. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

к постоянным многократным требованиям ввести пароль присовокуплю еще гигантские фотки всего и вся. Практически все фото - гигантского размера, и, в результате этого, расплывчатые...
    окосеть можно....

10. probel

probel Задержавшийся *

Отпишусь для админа.
    Все норм. Глюков нет!

11. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

видимо, все косяки спешал фор ми...

12. probel

probel Задержавшийся *

Не факт!
    Есть нюансы, как в настройках форума, так и в вашем броузере.

13. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

как говорится, "жила-была девушка... в общем, сама виновата"...
    ладно, переживу как-нибудь и этот кривой форум.

одно непонятно - если все было норм (имеется в виду - без столь явных закидонов), зачем замутили всю эту кашу с переездами и прочим.
    если вот лично у меня многое стало не в пример хуже...

14. probel

probel Задержавшийся *

Извините, не согласен.
    Просто Вам нужно походить по этому полю и петровский червонец будет ваш! )))

15. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

уууу... как всё запущенно....

16. probel

probel Задержавшийся *

Зря, вы, так пессимистично относитесь.
    Просто нужно перенастроиться.

17. zmeeey

Насчет переезда было голосование, насчет кривоты и всех остальных ошибок какие имеются пишите исправим, насчет фоток для вашего же блага и по просьбам сделали прямую загрузку, нужно научиться всем пользоваться и загружать миниатюры фото, которые при желании можно расскрыть на экран. Старый движок был наикривейший, на новом, который кстате стоит на первом месте по популярности в интернете, косяков нет!!! Мелкие недочеты оперативно решаются. И как правильно написал ваш собеседник проблемы могут быть в вашем броузере, конкретно в мозиле, с последними обновлениями мозилы есть проблеммы совместимости с флэш плэером и флэш загрузчиками, аналогичные проблемы уже были у пользователей форума. По поводу старого движка экрана монитора не хватит чтоб описать все проблемы. Проблемы с фото по которым просил пароль были только у этой темы что вызвано, возможно , неправильной загрузкой. У всех остальных фоток и картинок такой проблемы не наблюдается... и по каждому косяку желательно писать в личку, а не хаять вот не получилось загрузить!!! Поэтому все говно!!! Раньше лучше было!!! Верните все назад!!!

Endorfin нравится это.
  18. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Что сделано то сделано и назад не вернуть, так что нужно привыкнуть к новому и относится к косякам лояльно.

19. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

За переезд я не голосовала.

Пользуюсь оперой и файрфоксом.

Из последних картинок криво загрузились кольцевик Степаныча и 5 рублей Алкаша.
    До этого тоже были, но я не заострялась, думала - ну переходный период, всё понимаю, туда-сюда.
    Но что-то кривой период затянулся.

Насчет оперативно сообщать - о многих косяках народ писал еще до меня. И такой негативной реакции на эти сообщения я не замечала.

Если б сразу написали : "извините, всё будет вот так, как есть. Терпите, и воздастся" - это одно. Но мы вроде бы стремились к лучшему...

Последнее редактирование: 19 апр 2018
  20. zmeeey

Так в чем конкретно заключается кривота? Нельзя поподробнее описать проблему? Я открываю указанные вами темы и на планшете и на смартфоне и на компьютере. Никаких проблем я не вижу, пропорции соблюдены, выставлено четко, работает как превью так и масштабирование изображения.