вопрос к администрации

Тема в разделе "Предложения по работе форума.", создана пользователем лютый зверь, 9 апр 2018.

1. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Опера ущербна, а мозила файрфокс стала глючной. меняй браузеры и будет тебе счастье!

2. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

на что?
    на ИЕ??? - "файрфокс глючный, опера ущербна..."

до сих пор не было проблем ни с одним форумом ни у файрфокса, ни у оперы. А тут вот куяк! - с вами радио Маяк...

кроме того, постоянное требование вводить пароль при переключении между темами и разделами, думаю, не относится к браузерам. Это косяк конкретно этого форума.

3. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Может и Маяк... Только,жизнь, то на месте не стоит... как там в песне: "На старой железяке далеко не убежишь..."
    Да и старом форуме больше хороших воспоминаний останется!

4. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Вооот!!! Вот именно в мозиле эти проблемы и есть, с последними обновлениями флэш плера и флэш содержимого, и эту проблему они не исправили до сих пор, а вот куяк именно от обновления мозилы. Как совет попробуйте яндекс броузер, проблем пока в нем не обнаружил, а запрос пароля при переходе с темы на тему, только у вас, о чем то это говорит???

5. mihan28

mihan28 СВОИ ***

На Chrome. У самого проблемы были при загрузке файлов через Mozilla FireFox. А с хромого нормально.
    Недавно началось. Сам долгие годы на ней работал. Разработчики с 52 версии вроде движок с нуля написали.
    Опера загибается. По крайней мере поддержка "Опера VPN" до 30.04.2018 будет поддерживаться. Далее проект закрывается.
    По началу было раза три за день. Потом догадался поставить галочку "запомнить меня"(хотя вряд ли дело в этом). Вчера при просмотре фото опять спросил вход. Но это все было на мозиле. На работе захожу с хромого, проблем не наблюдалось.

6. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Повторюсь. По началу было раза три за день. Потом догадался поставить галочку "запомнить меня"(хотя вряд ли дело в этом). Вчера при просмотре фото опять спросил вход. Но это все было на мозиле. На работе захожу с хромого, проблем не наблюдалось.

7. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

О том, что администратор не читает предыдущие посты этой темы - Лютым, Каспером , а теперь и Michan28 озвучены те же проблемы.

Michan28, спасибо за совет! но я нигде и никогда не ставлю галку "запомнить меня". Должно работать корректно хоть с, хоть без.

8. zmeeey

Я читаю все посты и разбираюсь в каждом отдельном случае, повторяю общая проблема была только с этими фотками которые выложил Олег, единичная проблема только у вас, но вы же не хотите слушать то что вам советуют, гораздо проще истерить в общей теме вместо того чтобы написать напрямую администратору и рассказать суть вашей проблемы, мой вопрос по этому поводу вы вообще проигнорировали. И если уж касаться личностей ваше поведение на форуме тоже оставляет желать лучшего, я про ваши комментарии в темах новичков, не слова без подвода и сарказма. Если у вас какие то проблемы или просто настроение плохое думаю не стоит это вымещать на всех остальных...

9. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

1. Я услышала все советы. На домашнем компе все будут испробованы. Чтобы в картинках проиллюстрировать недочеты, нужно иметь соответствующее ПО.
    2. Эта тема называется "Вопрос к администрации". Не так ли? И до сих пор сюда все писали свои проблемы. А мне, как сегодня оказалось, этого делать было нельзя. Хорошо. Я учту. Хотя мне и непонятно, почему мне нельзя было задать строго в рамках темы практически единственный вопрос с момента реорганизации.
    3. На личности я пока не переходила. И не собираюсь.

10. zmeeey

Эта тема была с вопросом о фотках в теме Олега, с этим разобрались, не совсем корректная загрузка. Остальные вопросы что и как открывается, нужно подробно описать словами и лучше в личку, так как указанная проблема только у вас.

11. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

баг в силе. Что делать?

12. zmeeey

Я понять не могу откуда этот баг... у всех все нормально получается...

13. zmeeey

Возможно так же проблема в вашем флэш плеере или мозиле

14. степаныч

степаныч Модератор Команда форума **** ***

Многие видимо не знают историю возникновения старого форума и цели и задачи, для которых это создавалось.
    Когда открылся магазин в Бербенёв центре по продажам товаров для приборного поиска, активисты предложили, а спонсоры этого магазина поддержали ПИАР АКЦИЮ - СОЗДАТЬ ФОРУМ.
    Сейчас магазин закрылся и форум стал "СИРОТОЙ".
    Без помощи
    zmeeey
    он просто бы загнулся.
    Вместо того чтоб сказать человеку спасибо, за то что сохранил, причём на общественных началах, некоторые начинают предъявлять какие-то претензии.
    РЕБЯТА - НЕ НАГЛЕЙТЕ.
    - - -
    Дима, не обращай внимания ни на кого - всем не угодишь.
    Делай как считаешь нужным и ни кого не спрашивай.

Последнее редактирование: 1 май 2018
    probel и Коля нравится это.
  15. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

мозилой не пользуюсь, на ноуте опера, проверил сегодня, всё открывается.
    Баг был при входе с телефона, сегодня бага нет... , фото открываются

16. zmeeey

Степаныч, да никто не наезжает, критика приветствуется, я один не в силах отследить все ошибки. Только нужно описывать ошибки подробнее где когда? С телефона с компа? Какой броузер? Ссылку? А то там баг... и все...