грядут изменения

Тема в разделе "Предложения по работе форума.", создана пользователем Runner, 19 дек 2017.

1. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Я даже не сомневался что так и будет. И форуму не дадут загнуться. Просто нужно в корне всё поменять.

2. матвей1279

матвей1279 *

ща заглядел-кто на форуме...4 человека зарегистрированных и 22 пользователя!!!нужен креативный подход :) .

3. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

тематику? состав участников? :lol:

скепсис меня обуревает. До сих пор никому не надо было, а тут вдруг?.... с чего бы...

4. матвей1279

матвей1279 *

поверь ларис-люди меняются!

5. Wowchik 37

Wowchik 37 Задержавшийся *

Может все же с мира по нитке,,,,,,,,,?Мало ли что?(Кризис,налоговая и тп.)Не знаю сколько форум выходит в месяц по деньгам.Можно раз в месяц класть на счет по 50-100р. с носа,или сколько там?Несгораемая сумма типа.

6. Wowchik 37

Wowchik 37 Задержавшийся *

Ларис,а смысл было выкладывать?Одни выезжают раз в год ,хоп переворот и оп рубь,хлоп второй,но как?Ладно бы подстава с китайскими так нет,и на этом руки опускаются после стольких кубометров земли.Блин как то не осмысленно написал,лишку видать бальзаму добавил в чай.
    P.S.4- авториз.19-й гостей,как то не нормалес.

7. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Народ, я за поддержку форума, хоть и не часто здесь теперь бываю, но не забываю! Я хоть и не знаю расценок,но думаю, что 100р в год с желающих помочь, на оплату хостинга и домена вполне достаточно. А вообще желательно бы создать опрос или несколько, включяя вопросы о готовности поддержать форум рублем, о закрытии некоторых тем от левых пользователей и т.д. И тогда все станет понятнее.

8. mihan28

mihan28 СВОИ ***

uma, а что за катушка к АТ про? и какая цена?

9. uma

uma Задержавшийся *

штатная, 7000 руб.

mihan28 нравится это.
  10. левша72

левша72 СВОИ ***

Uma, а для Терки чехлы из искожи еще остались? я бы взял один.

11. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Можно узнать по каким дням работает магазин, хотелось бы чехольчик для ф75 всё таки забрать.

12. Runner

Runner Администратор Команда форума ***** ***

до середины февраля 11-00 - 17-30

13. zmeeey

zmeeey Администратор Команда форума ***** ***

Вот те на((( Что за упаднические настроения? По поводу хостинга и домена не парьтесь, у меня есть аккаунт на хостланд еще 7 гигов места неограниченное количество доменов поддоменов и сайтов. Предлагаю абсолютно бесплатно. Хостинг проплачивается каждый год моими клиентами и свободное место на хостинге есть. По поводу обновления форума и модернизации согласен. Предлагал уже свои услуги как модератора. Можно и привязать к форуму нашу группу контакта с нашими участниками с нашими слетами, тем более уже почти все знакомы лично и некоторые с вашего форума были на наших слетах. Так что предлагаю обьединиться!!!

14. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Лишь бы. вот так не получилось.. http://www.photoprikol.net/dem/demotivators/1378553525_photoprikol.net.jpg

Armiol нравится это.
  15. MBC

MBC СВОИ ***

Подход один: почистить ряды участников форума от "зевак", 361 зарегистрированных, а активных всего ничего. Не принимать на сайт всех подряд и сделать закрытый сайт. Вот тогда форум будет жить.... Это лично мое мнение.

Doctor нравится это.
  16. Armiol

Armiol СВОИ ***

Форум будет жить, если будет какая-то активность.. пока что активности на нем 0. Никто ничего не выкладывает, все только ждут и смотрят, кто и чего выложит.. вот и вся причина. Выше народ пытался чего-то предлагать, но судя по пассивности широких масс, никому это не интересно.

17. Алкаш

Алкаш СВОИ ***

Форум и сайт был под магазином я как понимаю - а это новые клиенты и реклама . Если фирма закрывается и переходит на другие рельсы , хотелось бы попросить её - чтоб форум оставили для пользователей .
    Если форум будет оставлен пользователям , скажите - зачем нам реклама и новые конкуренты в поле ? Вижу только один смысл не закрывать - это продажная ветка ...продать детектор начинающим и коллекционный материал . Но можно наверно как то сделать - чтоб продажная ветка была видна всем - а основной форум спрятан для тех кто в теме
    Предлагаю сделать просто ..закрыть - принятие новых людей только по рекомендации . Если я поручился за человека - я за него отвечаю на форуме , если он приведёт кантору - готов взять финку в руки и исправить косяк . :D
    Популиризация нашего хобби сейчас думаю не к чему , лучше больше нажимать на коллекционирование - плодить новых покупателей хабара .

18. mihan28

mihan28 СВОИ ***

Точняк! Полностью закрывать форум нельзя. Закрыть только раздел "практика" а остальное смысла нет.

19. MBC

MBC СВОИ ***

Но сначала удалить примерно 340 участников форума, вот тогда можно и раздел прикрыть.

20. Старый Turbo

Старый Turbo СВОИ ***

Не наломать, бы дровишек... Мой камрад зарегался в надцатом году, да и на старом форуме присутствовал почти с его открытия. Но вот, сообщения писать не любит. У него как по Твардовскому:-"Увидеться, это здорово, а писем он не любил..."' зайдет на форум, поглядит, все живы-здоровы, чем форум живёт? и усе. В друзьях на форуме у него Стапаныч, да Анастасия, втершаяся в друзья почти каждому участнику форума ради победы в конкурсе. А так, по жизни, друзей среди наших коллег по увлечению у него очень много. Так вот, к чему этот разговор, как бы в результате предлагаемых чисток, не пострадали наши "безмолвные" камрады.
    В чем вся прелесть ИвПоиска? В его дружелюбности, демократичности (хотя не люблю это слово). Да бывали разногласия и прочие недоразумения, но здесь ни кого не чмарят за вопрос не по теме, не банят и не гнобят. В резельтате "грядущих перемен" скорее всего, форум потеряет эти замечательные качества.Так как, на волне всеобщего "обыдления" страны подобные черты не вписываются в действующую систему. Каким станет форум в дальнейшем нам не известно, возможно, что и удалять ни кого не придётся, так как сами все разбегуться...

tarantas нравится это.