разница есть?

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем филипп, 29 ноя 2014.

1. филипп

филипп Пользователь *

может нам тут устроить обмен использованными батарейками?

2. Wowchik 37

Wowchik 37 Задержавшийся *

Согласен,стабилизатор напряжения должен быть по любому,ходил и на акам-х и на батарейках разницы нет по глубине и т.п.
    Плюс акам-в,сели можно поставить и подзарядить(у меня зарядка 220в и 12в)и гулять дальше на батарейках.

3. GreyS

GreyS *

Применение наушников значительно продлевает срок службы и батареек и аккамуляторов.

4. филипп

филипп Пользователь *

я об этом думал уже, но если ты выезжаешь один на коп, то с наушниками стремновато, мало ли кто захочет подойти, а ты и не слышишь

5. СИНИЦА

СИНИЦА СВОИ ***

устраивайте... мне-то что...

6. Ronaldo

Ronaldo Пользователь *

Есть наушники со складными ушами, одно можно сложить. Я хожу ночью с наушниками-таблеками от плеера , втыкаю в одно ухо.

7. филипп

филипп Пользователь *

при работе в наушниках голова не начинает болеть?

8. Ronaldo

Ronaldo Пользователь *

Ну если с вечера не пил, не болит.

9. GreyS

GreyS *

Нет не болит, иногда (при необходимости) хожу в одном наушнике. Другой сдвигаю в сторону.

10. филипп

филипп Пользователь *

если с вечера пил и много, то лучше за руль вообще не садиться. а то могут упаковать по полной: и за это и за мд...

11. SiDi

SiDi Пользователь *

Я тоже ризнице не заметил на терке705 , но на импульсном разница есть. Все зависит от отдачи тока.

12. Armiol

Armiol СВОИ ***

Я что-то тоже думаю, что разницы никакой. Если бы был аналоговый прибор, может быть это еще имело смысл, а т.к. прибор цифровой, то он просто на низкой мощности(заряде) работать не будет.

13. Wowchik 37

Wowchik 37 Задержавшийся *

На раздумье: http://www.youtube.com/watch?v=RW_Cu2Px-lE

14. Armiol

Armiol СВОИ ***

Я не знаю, в Беркуте в настройках выбирается алкалайн или NiMH, я так понимаю, как раз стабилизатором учитываются эти моменты.

15. Tehnos

Tehnos *

У меня в комплекте к прибору штатно шли аккумуляторы и отдельно запасной чехол для батареек
    ходил и на том и на другом особой разницы нет