удлинение провода!

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем Mixail37, 17 янв 2014.

1. Mixail37

Mixail37 *

Народ,хочу удлинить провод на терке 305 кто подскажет как?или может кто умеет то отдам в хорошие руки!

2. Runner

Runner Администратор Команда форума ***** ***

ИМХО чревато тем, что можно сбить тонкие настройки резонанса изменением длины провода.

3. Mixail37

Mixail37 *

Есть тема где пишет Рудольф.Вот его слова и он сам говорил что можно у них заказать!
    Кабель детектора X-Terra можно удлинять на любое разумное расстояние, так сигнал цифровой который передается по обычному одножильному проводу. У любого другого металлодетектора сигнал аналоговый и передается по коаксиальному кабелю, который удлинять нельзя.

4. Коля

Коля СВОИ ***

В терке какая то особая система и провод там типа можно сколько угодно удлинять без ухудшения производительности, это производители говорят и в инструкции написано по моему.

5. Mixail37

Mixail37 *

Совершенно правильно :rolleyes:

6. nsepd

nsepd *

Миша, привет!
    А с какой целью? ты и черенок удлинишь? :huh:

Коля нравится это.
  7. Mixail37

Mixail37 *

Цель проста ,смогу работать и вводе ...черенок не буду :) нырять не хотел,просто вводе удобней!

8. Mixail37

Mixail37 *

Может есть у кого знакомые кто умеет изолировать от попадания воды?

9. iov

iov СВОИ ***

Наверняка есть в эл.магазинах,но мы берём в сантехнических для подключения скважинных насосов комплект термоусадочной муфты.В пакете инструкция.

10. Mixail37

Mixail37 *

спасибо за совет...Надо бы пройтись по магазинам!

11. 024

024 *

На каждый провод термоусадку, потом залил герметиком, и поверх изолентой намотал.

12. Mixail37

Mixail37 *

Возьметесь?

13. 024

024 *

Не-е, прошу пардону. Себе сделал на Тесорке, все работает. Только вот герметик не помню какой. некоторые герметики помехи наводят.

14. Mixail37

Mixail37 *

Я так и думал :) Ладно буду покупать провода и искать толкового электрика...

15. Wowchik 37

Wowchik 37 Задержавшийся *

В радиомагазинах термоусадка разных калибров есть.