Minelab Equinox 600 / 800

Тема в разделе "Minelab", создана пользователем Alexandr700, 7 дек 2018.

1. Alexandr700

Alexandr700 Модератор ****

Всем привет!
    Есть ли уже у кого-либо опыт общения с этим "чудом"?

2. Endorfin

Endorfin Модератор Команда форума **** ***

Мне тоже интересно.

3. komix

komix СВОИ ***

Не больно-то его кто нахваливает. Говорят- тёрка не хуже. Можно и в инете почитать.

4. Вовчик

Вовчик *

Здравствуйте ! Отходил 1 сезон с эквиноксом 800 после терки 705 с теркой ходил 4 года Что могу с уверенностью сказать у веника разделения цели на много лучше чешуи накопал намного больше по тем местам где ходил с теркой ! По мусорке лучше терки однозначно Смущает аккумулятор кончится где покупать в магазинах нет !

5. Алкаш

Алкаш СВОИ ***

Говорят он не видит клады , инфу на форумах удаляют . Закладывали муляжи и он их не видел не на одном из режимов . Может конечно всё - это слухи . За что купил - за то и продаю .

Alexandr700 нравится это.
  6. Шаман

Шаман СВОИ ***

Прибор не воспринимает клад, как единое целое. Учите матчасть... Так что гон это всё. Просту муляжи наверно из пенопласта были )))).

7. Вовчик

Вовчик *

Банки алюминевые чуть ли не с метра выкапываю мата стоит капец ! По весне нашел в поле распашку чешуи метров 10 длина метров 6 ширина собрал 150 штук место приметил Тут еду поле вспахали поехал на следующий день с утра на это место проходил до обеда результат одна чешуйка Вот вам и веник !

Последнее редактирование: 29 авг 2019
  8. Алкаш

Алкаш СВОИ ***

Не плохой значит прибор получился , на многих форумах прекрасные оды ему поют ....и чуть ли не самый лучший на сегодняшний день МД .
    Задумался я . Пока не пришёл к умозаключению - везде ли он хорош . Основные отзывы - по древнятине .
    Интересно узнать как он по ПГМ не паханным, с засилием советского прошлого ? Если есть такой опыт , просьба поделиться .
    С Уважением !

9. Armiol

Armiol СВОИ ***

На таких местах лучший прибор это лопата ;))

10. Вовчик

Вовчик *

Здравствуйте ! Хожу с прибором 2 сезон всем доволен По мусорке ходил по полям прекрасное разделение цели Хороший сигнал точно не пропустит Очень легкий ! Смущал аккумулятор что не где не продается Сходил у нас в городе в сервисный центр где электронику ремонтируют Спецы посмотрели заказали акумулятор в запас обошлось мне в 500 руб Сказали кончится переставим не переживай !