XP Deus

Тема в разделе "XP Metal Detectors", создана пользователем лютый зверь, 23 янв 2013.

1. Maxim

Maxim СВОИ ***

Доброго дня!
    Если кто использует или обладает информацией, посоветуйте пжлста проводные наушники для подключения к блоку. ?

2. лютый зверь

лютый зверь СВОИ ***

есть же родные проводные, вроде не очень дорогие,
    по остальным (не родным), надо пробовать и подбирать под себя по звуку,
    смотрите на высокоомные, но там цена....

Maxim нравится это.
  3. Maxim

Maxim СВОИ ***

Приветствую всех!
    Может кто знает, продают ли в Иванове силиконовый чехол на блок Деуса?

4. Casper

Casper СВОИ ***

http://www.12talerov...oduct_2615.html, http://www.mdregion.ru/md/aksessuary-dlya-metalloiskateley/2146-silikonovyy-chehol-dlja-bloka-upravlenija-xp-deus.html

5. Maxim

Maxim СВОИ ***

6. Lopata37

Lopata37 СВОИ ***

Всем здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста настройки к наушникам WS4.И такой вопрос,при выборе программы настройки автоматически меняются или можно подрегулировать???Заранее спасибо)))

7. Владимир

Владимир *

Добрый день. Наушники ws4 и ws5 по настройкам не отличаются. А настраивать прибор нужно в зависимости от того на, что охотиться и при каких условиях. При выборе другой программы настройки меняются. Любую программу можно настроить. При полифонии и дисриме в 0 вы не можете настроить:ток, скорость,гсс,перегруз,вырезка. А так я Вам бы посоветовал почитать инструкцию. Без обид!

8. Lopata37

Lopata37 СВОИ ***

Спасибо.Буду изучать)))

9. Maxim

Maxim СВОИ ***

Это в наушниках такие ограничения?

10. Владимир

Владимир *

А тут речь и идёт о наушниках. Про блок слова не сказал.

11. Maxim

Maxim СВОИ ***

Я понял, уточняю степень зарезанности ушей, на будущее.

Кто прошился в 4 версию подскажите, есть ли положительная разница в ней?

12. Lopata37

Lopata37 СВОИ ***

Не я хотел узнать может у кого есть опыт работы с наушниками WS4 и подскажет какая программа получше.Ну или свои какие настройки.

13. Maxim

Maxim СВОИ ***

Тут поспрашать и посмотреть можно http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=421478&st=11640&p=11512316&#entry11512316

14. Владимир

Владимир *

15. Алкаш

Алкаш СВОИ ***

Привествую ! Ребяты - кто нибудь блондинку прикупил уже ? Думаю пора соскавивать на Дэус . Вот только условия поиска меня беспокоят . Блямы большие все вынесли , среднюю монету тоже подчистили ....мелочь где то на средних глубинах завалялась .
    Но не когда с высокочастотными приборами дела не имел . Не укопаюсь ли ...всякой бяки размером с дробь и окисленных мелких железячек ?

16. Runner

Runner Администратор Команда форума ***** ***

а это и есть целевой сегмент владельцев Деуса , разьве нет ? ( высокая частота и цепкость на мелочь, ею определяемая )

17. Lopata37

Lopata37 СВОИ ***

Копеечки хорошо с большой глубины цепляет,сигнал в наушниках слабенький,еле слышен.

18. Maxim

Maxim СВОИ ***

А мне вот интересно, на морозе -5 градусов, как быстро у блондинки провод аккума отвалится? Хлюпкий он какой-то..

19. Алкаш

Алкаш СВОИ ***

Вот оно ...такое мне и нада . Поздно за крупными монетами ганятся ,в надежде на большую катушку ...с глубины .
    Ездить за сотник км ..в надежде - что там не бито или тамошние копатели лохи - тоже не резон .
    Как бы не были карманы набиты какаликами - вроде не пустой - но чувствую кончается лафа совсем . На некоторых деревнях - мелкой проволочины уже не найдёшь . Как раз тут возможно и пригодился Дэус с высокочастоткой .
    Как бы по опыту знаю ...как выбивалсись монетки ....сначала то всё что не глубоко , потом большие что по глубже ...потом средняя пошла ...на глубинах в штык фискаря . А сейчас - вся надежда на мелкую ...что другие детекторы ...достают только медленно при вынюхивании под верёвочку ....на уровне грунто глюков .
    А пугает только ...мелкий шмурд и забрасывание кисленьких железячек на высокой частоте в цвет .
    Опыта как раз нет с высокочастотными ....после дня копа - может спины не разогну ....от мелких говнюшек .
    А где то там маленькие серебрянные пятачки , чешуйчатые - где они водились по верху , ранние полкопеечки 192... годков

20. Алкаш

Алкаш СВОИ ***

Господа и дамы , извиняюсь что в этой теме задаю вопрос . В Иваново ещё остались рабочие магазины - куда можно просто приехать и купить к примеру Дэус . Чтоб не ждать пересыла ?
    В инете конечно есть адреса , но работают ли эти ещё магазины , есть ли в наличии , а то может по закрывались или работают по пред заказу .